Участие ЗАО «Раском» в работе ежегодного конгресса «Capacity Russia 2010».

30.09.2010
Международный оператор связи ЗАО  «Раском» с 4 по 5 октября 2010 года примет участие в работе ежегодного конгресса  «Capacity Russia 2010», который будет проходить в Москве в гостинице «Рэдиссон СAC Славянская».

Организатором крупномасштабного межоператорского конгресса «Capacity Russia», в котором участвуют ведущие операторы связи из России, СНГ, стран Европы и Азии, традиционно выступает авторитетный международный журнал Capacity. ЗАО «Раском» регулярно принимает участие в работе «Capacity Russia», ежегодно собирающего более 200 компаний для обсуждения тенденций развития рынка связи, поиска новых перспектив развития сотрудничества между операторами.

Генеральный директор ЗАО «Раском» отметил, что с каждым годом «Capacity Rassia» становится все более значимым мероприятием для телекоммуникационных компаний и является превосходной площадкой для проведения бизнес-встреч и общения.Для достижения наиболее эффективного результата участия,  на конференции будет представлен выставочный стенд ЗАО «Раском», на котором планируется проводить встречи и переговоры с участниками конференции.

Для организации встречи или неформальной дискуссии с представителями ЗАО «Раском» в ходе работы конгресса «Capacity Russia 2010», пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг ЗАО «Раском» Алейниковой Инне:  E-mail: inna@rascom.ru

Возврат к списку