Компания «Раском» примет участие в конференции Capacity CEE 2011.

24.06.2011
Компания «Раском примет участие в конференции Capacity CEE 2011, которая будет проходить с 27 по 28 июня в Праге. Организатором конференции является  Capacity Media, который ежегодно организует такие мероприятия, как Metro Connect USA, Capacity Caribbean, Capacity Middle East, Capacity Latam, Capacity Balkans, Capacity China, Capacity CEE, Capacity Eurasia, Capacity Russia, Capacity Africa, Capacity North America, Capacity Asia, Capacity Europe and Capacity Central America.

Генеральный директор ЗАО «Раском» Виталий Иванович Киреев отметил, что с каждым годом Capacity CEE становится все более значимым мероприятием для телекоммуникационных компаний Центральной и Восточной Европы и является превосходной площадкой для проведения бизнес-встреч и общения.

Для максимальной реализации возможностей участия, «Раском» будет представлен на мероприятии двумя представителями в лице Технического директора Климовского Олега Витальевича и Директора по развитию Игоря Николаевича Акименко.

Для организации встреч или неформальной дискуссии с представителями «Раском» в ходе Capacity CEE 2011, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг ЗАО «Раском» Алейниковой Инне: тел.: +7(812) 303-91-70. E-mail: inna@rascom.ru.

Контакты организатора  конференции:

TelCap/Capacity Media
Nestor House
Playhouse Yard
London
EC4V 5EX
UK
www.capacityconferences.com

Возврат к списку