Участие ЗАО «Раском» в работе Пирингового форума MSK-IX

07.11.2014
4 декабря 2014 года  Раском примет участие в ежегодном Пиринговом форуме MSK-IX, который пройдет в Москве, по адресу ул. Новый Арбат, д. 36/9.

Организатором форума традиционно выступает MSK-IX при поддержке ряда компаний партнеров. ЗАО «Раском» в 2014 году принимает участие в форуме в качестве «Золотого партнера».  

Пиринговый форум MSK-IX — крупнейшая ежегодная встреча представителей ведущих интернет-операторов и провайдеров, государственных органов и негосударственных отраслевых структур из России, стран СНГ и стран Западной Европы. Форум проводится с 2005 года, с каждым годом собирая все большее число профессионалов. За это время из внутрисетевого мероприятия среди участников MSK-IX форум превратился в крупнейшую открытую деловую площадку для всех участников интернет- и телеком-рынка.

Деловая программа форума включает в себя доклады на самые актуальные темы об организации пиринга в России, примеры успешных практик за рубежом, профильные тематические семинары и круглые столы. Свободное общение в ходе форума для многих участников конвертируется в новые контракты и проекты.
  
Для организации встречи или неформальной дискуссии с представителями ЗАО «Раском» в ходе работы Пирингового форума MSK-IX пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг ЗАО «Раском» Алейниковой Инне:  E-mail: inna@rascom.ru

Возврат к списку